Хгч понизился

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до предполагаемых месячных тесты стали показывать 2 слабые полоски, анализ хгч показал 60.7 но пришли месячные,2 дня было немного выделений на третий день уже нечего только немного мажет коричневым, хгч пересдала стало 12.6
Что это может быть? Беременность планируемая. Благодарна буду за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:32
Здравствуйте. Биохимическая беременность, регресс