Хгч показал 29,1

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последние месячные были 8 сентября и шли примерно дня 4 как и всегда, задержка 8 дней, цикл не регулярный, вчера 15 октября делала хгч показал - 29,1. Тянет внизу живота немного с левой стороны, но не сильно а как будто там что-то есть Подскажите пожалуйста я беременна? Какой примерно может быть срок? И не может ли это быть внематочной, очень боюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

ХГЧ выше 25 считается положительным. Срок маленький 2-3 недели. Необходимо обязательно делать УЗИ через неделю и подтверждать маточную беременность. Внематочная беременность пока не исключена.