Хгч поднялся и упал на второй день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 25.09, при задержке 2 дней тесты стали показывать положительно. 29.10 первое узи ничего не показало, второе узи через неделю 5.11 тоже не показало, в тот же день сдала на ХГЧ - 80, На второй день уже ХГЧ 43. мой гинеколог исключает беременность. Была мазня 3 дня и всё. Что это может быть? Гормональный сбой иди беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 20:08
Добрый вечер, да, это беременность, которая самопроизвольно прервалась.