ХГЧ, PAPP-A
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, разобраться
Срок 12-13 недель, вторая беременность, 38 лет
По УЗИ ТВП 1,6
Носовая кость 1,7, менее 5 проц
Свободная бета-субъединица ХГЧ 20.0 (0.43 МоМ)
PAPP-A 4.29 (1.01 МоМ)
риски не указаны. Очень переживаю. Каковы риски? ХГЧ критично снижен? Или нет?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:43
Здравствуйте! Риски рассчитывает не врач, а специальная программа. Абстрактно только по данным крови - ХГЧ снижен