Завышены показатели хгч и PAPP-A
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по первому скринингу завышены показатели хгч - 3,6 мом
И Papp - 4 мом
УЗИ хорошее
ТВП -1,6
Риски поставили низкие, никуда больше не направляли
Принимаю утрожестан 400мг
Подскажите, мне нужно обследоваться дополнительно?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 10:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.