Повышенный хгч и papp-a

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить риски по результатам 1 скрининга.
Хгч 4,23 Мом, PAPP-A 3,59 Мом.
Биохим. Риск + NT 1: 2281, двойной тест 1: 452, возрастной риск 1: 686, трисомия 13/18 + NT 1: 10000.
По УЗИ все в норме. Срок 13 недель
Принимаю дюфастон 2 раза в день, фоливую 500, колю клексан 0,2. В день сдачи Очень болела голова, на фоне болей произошло обезвожевание организма, в следствии чего попала в стационар на капельницы.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-28 10:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Елена 2018-10-02 13:51
Спасибо большое. Но мой гениколог все равно отправляет к генетику на консультацию. Пойду в конце недели, но уже в более спокойном эмоциональном состоянии. Вы меня успокоили