Хгч и небольшая киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, повлияет ли небольшая киста (0,53 мм) на результат анализа на хгч? Не может ли она вызывать повышение этого гормона? А также противозачаточные таблетки на этот анализ не влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 18:40
Добрый вечер, нет, не повлияет и контрацептивы тоже.
Анастасия 2020-12-01 18:44
Простите, 0,53 сантиметра, а не миллиметра киста! Но в любом случае, спасибо Вам за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 18:45
Нет, не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 18:45
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.