ХГЧ и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные кончились 2 января 2018г, 1 января, за день до окончания месячных, был секс с презервативом и повторно без презерватива, но без семяизвержения. Через 16 часов выпила Эскапел. Через неделю пошли темные выделения длинной в 4-5 дней (от Эскапела?). Месячные должны были быть 28 декабря, но была задержка в 6 дней. За это время было сделано 5 тестов на беременность - все отрицательные. Когда все таки пошли месячные решила сдать кровь на ХГЧ. В итоге ХГЧ-145 Ме/мл-сказали 1-2 недели, сделала еще один тест и он отрицательный и месячные обильные идут 3 день.
Пожалуйста подскажите что это может быть? Ошибка хгч? Ошибка 6-ти тестов? И мог ли Эскапел повлиять на уровень ХГЧ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 09:54
Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ. По динамике будет ясно, что это и как себя вести дальше.