Хгч и что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Как писала ранее - "Здравствуйте, был прерванный половой акт 7 декабря 2016г. 21 декабря начались месячные - но были всего три дня с небольшим, потом очень скудные, перед месячными были обычные симптомы при пмс. 9 января сдала кровь на хгч: результат 2,8 мМе/мл. О чем он говорит, подскажите пожалуйста? " Был дан ответ, что беременности нет. Но почему наличие хгч 2,8 все равно в крови? Это протология или это может быть внематочная беременность (хотя половой акт был 5 недель назад). Стоит ли повторно сдавать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 16:36
Добрый день, Екатерина.

У вас нет беременности. Это нормальный уровень ХГЧ для не беременных.