Хгч до задержки отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала кровь на хгч, но до задержки МЦ, примерно за день-два. Результат отрицательный. МЦ так и не пришли, но симптомы беременности присутствуют, могло ли хгч до задержки дать ложно отрицательный результат, стоит ли его повторить, если задержка так и присутствовать будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 11:55
Здравствуйте. Повторите. Если поздняя овуляция и имплантация, то мог еще не показать