Ошибка или беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был высокий пролактин, понижали его таблетками, после сдачи крови был в норме.
Здравствуйте, был ПА 20 числа, Сейчас 35 день цикла, делала ХГЧ во вторник показал отрицательный результат, тест показывает отрицательный результат.
Мое состояние: головокружение, тошнота, утомляемость, все время хочется спать, температура в проходе держится не ниже 37.
Это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 11:51
Здравствуйте. Если бы задержка была бы вызвана беременностью и тесты и хгч, показали бы ее.
Светлана 2019-02-26 13:55
Но задержка только 3 день, ХГЧ делала до задержки на 6 день после па.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 14:01
ХГЧ следует сдавать на 8 день после па не раньше. Сдайте ещё раз