Хгч на 10 день после ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Половой акт незащищённый был 27.11. Партнёр в меня не оканчивал. На сегодня у меня задержка. Дата конца предыдущих кд 13.11. Т. е 27.11 были не благоприятные дни для зачатия. 6.12, 7.12, 8.12 делала экспресс тесты. Все показали отрицательный результат. 8.12 сдала кровь на гормон хгч. Результат также отрицательный 0,2. Все ли я правильно понимаю., что я точно не беременна. Беременность крайне не желательна. Не сплю вторые сутки. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 12:25
Добрый день, да, беременности у Вас нет, чтоб спали спокойно на будущее Вам нужно использовать презервативы, а не играть в "русскую рулетку"
Марина 2021-12-09 12:45
Спасибо за успокоение. Была сегодня у терапевта по поводу задержки. До этого сдала кровь. По анализам врач сказал что есть показатели с откланяемся. И не факт что к меня задержка, а просто в этом цикле месячные могут и не пойти. Возможно ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 12:59
Терапевт не в праве ставить или предполагать касательно по гинекологии, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, затем с гинекологом можно будет уже что-то обсуждать более прицельно, пойдут или нет.