ХГЧ 361,9 ме/л беременность или нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите последние месячные были с 21.10 по 28.10, 30.11 сдала кровь на хгч 361,9 ме/л, это очень плохой показатель? Вчера вечером были коричневые выделения после похода в туалет по маленькому.
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Показатель ХГЧ говорит о том что вы беременна. По одному лишь показателю сложно сказать как развивается беременность. Но коричневые выделения не являются нормой при беременности, поэтому рекомендовал бы вам обираться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Светлана 2016-12-01 08:40
Это не слишком маленький показатель хгч? Не могу рассчитать срок.
Еще раз вам говорю, что по одному показателю нельзя сделать выводы, необходимо сделать УЗИ или сдавать ХГЧ в динамике, возможно у вас была поздняя овуляция.