Хгч 0.1, задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я собираюсь встать в очередь на эко, специалист отравила здавать все анализы (до этого прошла все у своего гинеколога) нужно сдать кровь и пройти узи на 2й день менструации но как назло то ли сбился цикл, больше нет другого обьяснения. У меня все всегда вовремя.28 дней между менструацией, но все рухнуло! 24.02 потом вдруг 10.03 и все. Сегодня уже 46 дней как нет. Задержка 17 дней. Не чего не беспокоит. Числа 10 го 04 болел живот как при менструации. Тесты отрицательные. Не выдержала сдала хгч. На 16 день задержки он показал 0.1(очень расстроилась. Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:35
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой