4 день задержки, а хгч в крови всего 14 мме

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня цикл 28-29 дней, сегодня 32ДЦ я сдала кровь на ХГЧ результат 14 мме. Предвестником менструации нет. Тест на хгч (на 25 мме) показывает 2 полоску, но светлее, чем контрольную. Что это может быть? Два года назад у меня было похожая ситуация на 3дз был хгч в крови 9мме. И на 5 день задержки началась менструация.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 06:52
Здравствуйте! Либо замершая либо биохимическая беременность
Платная консультация
Ксения 2019-09-29 08:35
Здравствуйте! А что же мне делать сейчас? Еще раз сдать кровь и идти к врачу? Или ждать менструации? Заранее спасибо.
Ксения 2019-09-29 16:12
Спасибо, записалась к врачу
Ксения 2019-09-30 22:17
Извините пожалуйста, пока я жду узи, расскажу еще кое что. Сегодня уже 5 день задержки, иногда у меня кружится голова, но не сильно, и поднывает поясница, а сегодня к вечеру так разболелась живот -думала пришла Мен. Пошла в туалет, а на бумажке малюсинкий кусочек слизи коричневого цвета и 3 капли розовой крови. Я думала ну вот и все. А нет. Пошла полежала, живот прошел, больше нет ни капель крови ничего. УЗИ у меня только через 4 дня (я очень боюсь, что так может внематочная проявляться? Как вы думаете, это так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 08:08
Внематочная так не проявляется обычно
Платная консультация
Ксения 2019-10-01 08:11
Спасибо, немного успокоили. Сегодня ночью пошли нормальные месячные. Видимо действительно опять Бхб была (но узи все равно сделаю. Посмотрю все ли вышло(