Хемоз коньюктивы после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, месяц назад мне проведена операция периорбитопластика, включающая верхнюю и нижнюю блефаропластику. Хирург назначил на ночь закладывать тетрациклиновую 1% мазь. В течении 2-3 дней после операции появился хемоз в левом глазу. Назначено лечение капли Макситрол по схеме 3 дня по 4 капли в день,3 раза в день в течении 3 дней,2 раза в день в течении 3 дней,1 раз в день в течении 3 дней, Зиртек по 1 табл. В течении 5 дней, Амоксиклав 5 дней. Лечение не дало результатов. На сегодняшний день капаю Стиллавит, который дает кратковременное облегчение. Присутствует провисание нижнего века, краснота и хемоз коньюктивы не уменьшился. Какое лечение Вы порекомендуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-21 20:19
Добрый вечер!
Извините, что на ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо