Хеликобактер лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли узнать как лечить хеликобактер? Сдала анализ и сделала фгс. Заболело горло обратилась к Лору сказала что это желудок и точно все подтвердилось. Обратилась на сайте к гастроэнтерологу сказали как лечить эзофагит, а про хеликобактер сказали спросить у терапевта почему то. Вот сказали такую схему лечения подходит она или нкларитромицин+ асоксициллин+ денол.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия. Это правильная схема, добавьте ещё с первого дня Линекс или Лактобаланс.
Юлия Николаевна, я не могу в общем доступе расписывать лечение. Напишите мне на почту: sedagastro@mail. Ru.