HCV, антитела
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализа на Гепатит С получен положительный результат.
Подскажите, эти результаты говорят о том, что заболевание или антитела?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Анализ ИФА выявил антитела к серцевидному антигену вируса С и к неструктурным белкам вируса С. Что вызывает высокое подозрение на заражение вирусом. Это требует сдать кровь на выявление РНК вируса С методом ПЦР.