Характеристика по рисунку и тексту

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын сегодня в школе написал для меня вот такой текст на 8 марта. Можете дать характеристику и сказать почему он так себя подписал? Твой брат (а не твой сын)
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-07 18:24
Добрый день, Марина! Для того, чтобы ответить на вопрос почему он так сделал, мне не достаточно информации о ребёнке. В первую очередь вам необходимо спросить у сына, почему он подписал себя именно так, от его ответа уже можно будет отталкиваться.