Характеристика по рисунку и тексту
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын сегодня в школе написал для меня вот такой текст на 8 марта. Можете дать характеристику и сказать почему он так себя подписал? Твой брат (а не твой сын)
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Марина! Для того, чтобы ответить на вопрос почему он так сделал, мне не достаточно информации о ребёнке. В первую очередь вам необходимо спросить у сына, почему он подписал себя именно так, от его ответа уже можно будет отталкиваться.