Хаос и музыка в голове

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Инга, мне 41 год. Уже на протяжении долгого времени я просыпаюсь с той или иной песней в голове. Помимо кучи ненужных мыслей, навязчивая песня. Днем на работе все нормально. Вечером, если дома одна, снова хаос в голове и песня. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Живу в Украине, в маленьком городке. Психолога нормального нет, обратиться не к кому. Уже 5 месяцев принимаю антидеприссант Эсцитам, по 10 мг один раз в день. Прописали от панических атак. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-10-14 21:43
Здравствуйте, Инга.
Это проявление навязчивости. Ищите психолога или психотерапевта онлайн и занимайтесь своим состоянием по видеосвязи. На пальцах, в переписке, проблему не решишь.