Халязион

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 17 июня сделали операцию по удалению халязиона, и я хотела бы спрасить, когда ребёнку можно будет выходить гулять и купаться? Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-19 11:53
Здравствуйте.
Вы задаете вопрос, на который я тоже отвечу вопросом- а почему Вы спрашиваете терапевта, который никакого отношения к этому не имеет и не видел пациента, а не своего окулиста? А нужно бы сделать именно так, все зависит от состояния послеоперационной раны.
Удачи.