Густая сперма, пропал напор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был дискомфорт в паху. За 3 недели до этого был незащищенный ПК. Сдал кровь на Вич, сифилис и гепатиты (результат везде отрицательный). На протяжении последней недели заметил, что сперма стала очень густой, и при семяизвержении совсем пропал напор. Если с анализами все в порядке, следует обратиться к Урологу? Прошу прокомментировать результат анализов, файл прилагаю. Заранее СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-25 15:40
Здравствуйте, Алексей
Да, если нет венерических заболеваний, тогда нужно обратиться к урологу
Всего хорошего Вам