Расшифровка анализа на герпес и цитомегаловирус

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
помогите расшифровать результат анализа!
Герпес 1 тип IgG 32,3* S/CO позитивний < 0,9
< 0> 1,1 позитивний

Цитомегаловирус IgG 12,80* позитивний S/CO < 0,9
< 0> 1.1-позитивний

что это значит и кому мне обратиться!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-24 19:08
Это значит то, что у вас положительный результат на герпес и ЦМВИ. С какой целью вы сдавали анализы?
нпаталья 2014-05-24 19:27
Меня беспокоит часто герпес на носу. Я стала очень уставать, постоянно хочется спать, температура часто бывает 37,2. Вот и пошла к иммунологу который направил сдать анализ на герпес. Эти результаты очень плохие?. На сколько это серьёзно? И к ка кому мне врачу обратиться или куда мне ити?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 22:00
Лечение может назначить и иммунолог, и дерматолог. Лучше первый