Густая слизь после нагрузки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожайлуста это норма когда я хожу в туалет по большому или после нагрузки и когда двигаюсь из половых путей выделяется слизь. Недавно делала узи кроме параовариальной кисты нечего не нашли. Мазок на флору и цитология в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:17
Здравствуйте. В определенные дни цикла - это норма (например, во время овуляционного периода и ближе к менструации). Возможно, это просто Ваша норма.
Платная консультация
Вероника 2020-10-05 12:21
Спасибо что ответили. Но у меня сейчас 14 день цикла овуляция еще рано. И у меня часто такое бывает особенно это возникает при натуживании или когда много хожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:28
Вероника, указала Вам возможные варианты. Для понимания нормы стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Вероника 2020-10-05 12:30
Мазок сдавала он в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:10
Тут нет вопроса. Консультация выше
Платная консультация
Вероника 2020-10-05 14:07
Еще один вопрос Елена Викторовна. Мне по узи поставили престенцию фолликула. Лютенизацию неовулир фолликула на 13 день м цикла была слизь с кровью после дюфастона все прекратилось. Месячные пришли с опозданием1. Скажите пожайлуста может ли при лжтенизации неовулиров фолликула идти слизь с прожилками крови? 2. И почему такое возникает?
Вероника 2020-10-05 14:34
Спасибо.