Густая слизь после нагрузки
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожайлуста это норма когда я хожу в туалет по большому или после нагрузки и когда двигаюсь из половых путей выделяется слизь. Недавно делала узи кроме параовариальной кисты нечего не нашли. Мазок на флору и цитология в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:17
Здравствуйте. В определенные дни цикла - это норма (например, во время овуляционного периода и ближе к менструации). Возможно, это просто Ваша норма.