Мажет в середине цикла

Спрашивает: Миронова Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоила межменструальная мазня, но была в овуляцию в основном ходила к гинекологам, делала УЗИ, мазок на флору, цитологию сдавала в феврале ещё все в норме, врачи говорили, что возможно овуляция такая.
Но сейчас в августе переболела ковидом пила левофлоксацин, и на 15 день цикла началась мазня и сегодня 25 день и до сих пор мажет и мажет. Сходила к гинекологу мазок на флору хороший, хотим сделать кольпоскопию пока мазня откладываем, УЗИ сделала вторая фаза овуляция была эндометрий в норме. Кист полипов нет.
Я так переживаю, и как это остановить вообще не понятно.
Сбой это или шейка кровит не понятно.
Страшно становится уже.
Ничего не болит, слизистая мазня коричневатая розовая какая то. Вообщем что то кровит, но так долго чтобы такого никогда не было. Было 2 родов. С первыми были разрывы шм, шейка с рубцами
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 21:55
Добрый день. Если на УЗИ нет патологии и шейка матки в норме, то скорее всего это гормональные изменения. Сдайте анализы на гормоны