Гидросонография

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, миома матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь идти на гидросонографию, сдала мазок на флору и ПЦР на скрытые инфекции! (анализы во вложении). Вопрос 1-эти анализы в норме, чтобы проходить гидросонографию?! Вопрос 2-это достаточные анализы для данной процедуры? 3 вопрос -на ВПЧ не нужно сдавать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:33
Добрый день, по анализам всё хорошо, данных анализов хватит, ВПЧ не нужно сдавать.
Анна 2021-04-29 14:22
Добрый день, назначена гидросонография! Сказали сделать ее необходимо до 10 дня цикла! Мазок на Флору действителен 10 дней, цикл -6 дней! Скажите пожалуйста -вопрос 1-мазок необходимо брать сразу после окончания менструации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 00:22
Нет, можно перед месячными сдать.
Анна 2021-05-09 18:43
Добрый день, сдала мазок на флору для ГСГ (см. Фото). вопрос -пойдёт ли такой мазок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 04:25
Да, в пределах нормы.