Гусиная кожа, прыщики на руках

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, у моей дочки на одной руке примерно год назад появился участок "гусиной" кожи, кожа шершавая. Не обращала внимания, думала пройдет. Потом заметила на обоих руках есть высыпания: мелкие прыщики под цвет кожи. Мазала судокремом, псилобальзамом, фенистилом, ничего не помогает. Давала Л-цет, эффекта тоже ноль. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-27 15:57
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Может быть - фолликулярный гиперкератоз.