Гул в ухе, ухо не слышет около 10 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ухо не слышет около 10 лет. Последнее время стал мнительным и сильно накручивать себя и нервничать. Стал ощущать гул в ухе которое не слышет и ощущения что покруживается голова. Не может ли это быть опохоль головного мозга?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

В первую очередь-исключить нейросенсорную тугоухость.
Необходима консультация сурдолога с аудиометрией и тимпанометрией