Гул в ушах или голове
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фкм, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 30 лет. Всю жизнь я живу с гулом в голове или ушах. Как-то была у лора, говорит пробки нет. Звон, как от ртутной лампы. С ним я жила всю жизнь.
Дней 10 начался ужас. Звон усилился в разы. Стал сводить меня с ума. Вечером доходит до панических атак. Даже телевизор не перебивает. Приходится пить фенозепам. Измотана, просыпаюсь с паникой. Заложенеыми ушами, оглушающим звоном. В ушах как-то липко ещё. Нервы у меня не в порядке. Невроз сильный был, и сейчас ещё расхлебываю.
Начала пить бетагистин, Циннаризин, купила витамины Б6.
Скажите пожалуйста, с чего начать обследование? Как спастись, пока умом не тронулась.
Посрветовали МРТ сосудов головы и ЛОРА, правильно ли это? Подскажите, с чего начать?
1 ответ
Здравствуйте, правильно, плюс УЗДГ сосудов шеи и конс. Сурдолога