Гул в правой части головы
Спрашивает: Алла Вашкевич
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Отосклероз двухсторонний смешанной формы.
Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. Ощущаю постоянный гул в правом полушарии головного мозга. Сделала УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Выявили утолщение Ким бифуркации оса с обеих сторон, аномальное вхождение па и эктровазальная компрессия па в месте вхождения в костный канал, Малый диаметр па справа. Есть хронические заболевания. Отосклероз с ешпнной формы. Слух справа намного снижен. Ощущаю боль в правом полушарии. Усиление гула при смене погоды. Подскажите пож какому врачу мне обратиться. Лор уверяет, что это не лечиться. Смущает боль и гул в правом полушарии. В ухе звуков нету.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если ЛОР врач полностью исключил свою патологию, то вам конечно надо обратиться на личную консультацию к неврологу по месту жительства.