Гудение малыша

Спрашивает: Елена Корнеева
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца и 3 дня назад она перестала гулить, стала спать плохо, на ночь проблематично уложить. Пои этом она улыбается, реагирует на звуки, поворачивает голову, но не отвечает как раньше. НСГ в месяц делали, все хорошо. Скажите стоит ли бить тревогу?
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 19:51
Елена, Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом. Только сегодня выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса
3 дня назад она перестала гулить, стала спать плохо, на ночь проблематично уложить. Пои этом она улыбается, реагирует на звуки, поворачивает голову, но не отвечает как раньше.
Скажите стоит ли бить тревогу?
- нет повода для тревоги из-за кратковременных колебний поведения ребенка. Если будут оставаться беспокойство, нарушения сна и другие нарушения - пишите