Очень боюсь, скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на родинке (на голове) какие то пятнышки, и очень бьюсь опасно ли это? . За раннее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 23:01
Здравствуйте

Похоже на травму образования.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
Любовь 2021-10-17 23:09
Она не чешиться не болит не шелушиться, я вроде нигде не ударялась. У меня сначала были желтые пятнышки, и вот некоторое время спустя коричневатые (но стало меньше их, чем было желых)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 23:13
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.