Гуд или немение при наклоне головы и шеи вниз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Скалиоз и срыв спины в пояснице
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Месяц назад у меня начало отдавать в руку резкое покалывание аж какой то гуд. Когда я стою чуть меньше сижу на стуле проявляется больше. Это мне мешает в работе и вообще даже на нервы отдает. Хотелось бы узнать что это такое и можно излечится? У меня со спиной есть проблемы был скалиоз и один раз срывал спину на работе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 21:35
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога, и дополнительно проведение доплерографии сосудов шеи и головы.