Грыжи в шее
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, очень плохое состояние. Пульсиоующая головная боль, давит Затылок, виски, подташнивает. Ад в норме. Из анамнеза: грыжи дисков с3-с7. Саггитальный стеноз позвоночного канала на уровне с5-с7. Прищнаки платибазии. Это по мрт. По состоянию частое головокружение. Чувство нереальности. Боль несильная в шее, при поворотах. Часто сильно давит Затылок. Может быть ли это от грыж? Оч боюсь инсульта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2023 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-13 03:41
Наталья доброго часа
Гол. Боль усил от физ. Нагрузки?
Вам хочется полежать? Или вы можете работать с гол. Болью?
Гол. Боль с 1 стороны?
Есть чувствительность к свету или шуму?
Ваша гол.боль не связана с грыжам