1
Грыжа Шморля
Спрашивает: Алина99
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при диагностике (МРТ) сказали по заключению что есть две грыжи Шморля в позвонке или где-то там, какое значение они несут, опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-07 21:37
Клинически они незначимы. Косвенный признак изменений позвоночника.