Грыжа шейная внутренняя, медианная
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В последнее время частые неврологии.
(За ранее прошу извинения если не корректно описано заболевание).
Здравствуйте, у меня грыжи шейного отдела С5; С6; С7. Внутренние нисходящие медианные. Ну так записано. Вопрос- можно ли заниматься спортивной ходьбой и на тренажере мини степпер?
Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Ходьбой можно, но лучше заняться регулярным плаванием в бассейне. Если МРТ-исследование записано на диск, можете прислать мне на сервис телемедицинской консультации: прямая ссылка: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: "нейрохирург тихомиров телемедицинская консультация".