Грыжи шейного отдела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
Подскажите, пжт, у моей мамы, 62 года, протрузии и грыжи шейного отдела, так же нестабильность позвонков.
Она прошла лечение в санатории, но лучше не становится. Во вложении мрт.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 19:52
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.