Грыжа пупочная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, а вот я после операции грыжу удалили уже месяц все было хорошо, а после как приехала домой что то в туалет часто хожу, и ем по малу и вес у меня был 93, а сейчас 88.9 это норма или как, а них живота болит как схожу в туалет а это не с кишечником проблема а они мне не могли кишечник повредить или как напишите? Что это такое напишите
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, повреждение кишечника исключено.
Платная консультация
Елена 2022-03-23 10:55
А что тогда это могло быть, как поем так живот, ноьщпя боль в что могло быть то, это может быть дисбактериоз
Возможно проявления спаечного процесса
Платная консультация
Елена 2022-03-25 06:51
А лечить как не подскажите, а что они мне там могли сделать что то, из больницы пришла все было хорошо а как бандаж одеваю. Он мне тянет, и сколько ещё в нем ходить а что на кашах сидела и нормально ходила а теперь все подряд наелась и все у меня запор
Рекомендую показаться гастроэнтерологу