Грыжа при столе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте У меня на стоме появилась грыжа После операции в Германии мне ни кто не объяснил, что нужно носить бандаж и вот я доводился что вокруг стомы появилась выпуклость Когда лежу она пропадает Стоит встать она выперает Подскажите пожалуйста где и как можно сделать операцию на грыжу и поможет ли это выравнять живот? Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по поводу чего была выполнена операция?
Платная консультация
Александр 2020-01-21 15:14
Операция была год назад Рак прямой кишки Выведена постоянная стома Появилась грыжа Стоит ли делать операцию
Выложите пожалуйста фото выписного эпикриза, а также последний осмотр онколога