Грыжа межпозвоночного диска
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала мрт пояснично -крестцового отдела. Можете пожалуйста сказать, насколько там все серьезно? Нужна ли мне операция? Фото прилагаю
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»