Грыжа межпозвоночных дисков
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Правосторонние парацентральные грыжи межпозвоночных дисков LIV-LV-SI. Вторичный стеноз позвоночного канала на уровнях LIV-LV-SI. Признаки деформирующих спондилоартрозов. Деформирующий спондилез. Задние диско- очтеофитные комплексы на уровнях LIV-LV-SI.
Сплю очень плохо по начам, болит дико, немеет правая нога.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Выложите фото заключения на сайт и цельное фото пленки МРТ, или видео. Снимки, которые Вы приложили не несут никакой информации.