"Грязная" шея

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно появилась черная полоска, никакого зуда нет, ничего не чувствую, заметила случайно. Есть лишний вес(ожирение 1 степени), в том году сдавала анализы на гормоны, был повышен только пролактин. Больше никаких признаков нет, начиталась всякого в интернете, теперь не усну спокойно, записалась на оффлайн консультацию, но хотелось бы и у вас поинтересоваться. В интернете и про диабет пишут(черный акантоз), и про онкологию. Но написано, что может быть ложная(как от жары натерло). Вот хочв поинтересоваться. Еще может это связано, у меня 5 мес нет критических дней. Ходила к гинекологу, сказала много фоликулов на яичниках. Спасибо за ответ.
*1 фото - голова ровно
2 фото - голова наклонена вперед
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 09:39
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.