Грязная бумага

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после похода в туалет и использования т. бумаги все чисто, но если пойти через некоторое время в туалет и воспользоваться туалетной бумагой она будет грязной, перед этим по большому не ходил, но было отхождение газов.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-22 23:35
Здравствуйте, с выходом газов могут выходить частицы кала. Патологии в этом нет.