Самопроизвольно выходят газы

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Всд гэрб
Здравствуйте, Уважаемые нужна ваша помощь. Если кратко то проблема с газами в кишечникеПо утрам много выходит. И самая неприятность что Не всегда но бывает самопроизвольно выходят газы в расслабленном состоянии если лягу на кровать. И в общественном транспорте было несколько раз что не мог контролировать. Хорошо что без запаха бывает но было и с запахом. Выло не очень приятно. Теперь комплекс появился. До короновируса отправляли на обследования но потом больницы закрыли и я не успел обследоваться с проблемой так и остался. Мысли у меня такие что может это связанно нервами? Порой кажется что газы я заглатываю. Также имею проблемы с позвоночником итревожнодепрессивный синдром. А может из за Гэрб. Может можно както определить причину? Или может есть какие есть препататы улучшающие работу сфикера Или не знаю что. Баывает такое ощущение что четез сфинкер в пищеводе газы проходят наружу. ФГС писали что недочтаточное смыкание вот я и подумал что мышцы сфинкера не держат. Просто чтото нужно делать а делать не знаю что. Поликлиники теперь не известно когда начнут прием. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-21 17:09
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога.
Платная консультация
игорь 2020-05-22 12:49
Спасибо за ответ. У 2х лечил хеликобактер и гэрб. И эту проблему говорил.