Группа крови какая
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня всегда была вторая группа крови, как у родителей. Сдала аналищ, такой результат, скажите пожалуйста, какая группа крови и может ли такое быть, что у родителей вторая, у меня третья?
1 ответ
Здравствуйте.
При второй группе крови у обоих родителей у ребенка не может быть третьей группы.
В случае, если это произошло, показано определение групп крови у ребенка и родителей на Станции переливания крови с последующей консультацией у генетика.
Всего доброго.