Грудные хрипы

Спрашивает: Екатерина77
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сыну два года. Ночью неожиданно начались хрипы. Кашля нет. Температура около 37. Сейчас выходные, врач будет только через два дня. Скажите, пожалуйста, что можно дать ребенку, чтобы не запустить. И можно ли давать молоко с медом?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-09 16:28
Здравствуйте.
Молоко с медом давать можно, а по другим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Удачи.