Грудничок какает пеной, больше ничего не беспокоит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит в 2-4 месяца
Здравствуйте, ребенок периодически какает пеной на протяжении недели. Остальное время стул жидкий с белыми включениями. На грудном вскармливании. Ничего больше не беспокоит, ест хорошо, не капризничает. Может ли быть это в пределах нормы при ГВ? Прошу прощения за столь откровенное фото:)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-24 17:11
Добрый день.
Ребенка это беспокоит?
Мама в питании что-то меняла?
Прорезывание зубов?
Светлана 2019-07-24 17:22
Ребёнка это не беспокоит. Зубов ещё нет, но грызет все, что попадает в руки. Думаю, скоро должны прорезаться. Я стала есть много домашних овощей (огурцы, помидоры) и ягоду, вот может от нее всё.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-24 17:32
Если ребенка это не беспокоит, значит переживать нет причин. Это может быть временное явление из-за изменения питания матери.
Светлана 2019-07-24 17:34
Спасибо, немножко успокоили:) Будем наблюдать дальше.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-24 20:39
Всего доброго.