Ребёнок какает пеной
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня дочка, ей 2 месяца и мы на ГВ, все это время мы мучаемся с животиком. До этого у нас были по всему лицу аллергические прыщики, но они прошли. От животика мы с мамой нашли оптимальный вариант заваривать семена фенхеля. Малышка стала сама какать, но теперь она какает пеной и бывает в этот момент у неё истерика. Молочные продукты из питания я исключила
1 ответ
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Чтобы уменьшить газообразование нужно с каждым кормлением давать препараты типа Эспумизана. Если регулярный прием не помогает, тогда лучше сделать посев кала на микрофлору и исключить патологические причины.
Всего доброго.
Как ребенок набирает вес?
Всего доброго.