Грудничок и животные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, младшему сыну 11 месяцев. Последние два месяца он болеет почти без перерыва, то бронхит, то орви. У нас дома есть животные, кот-живет с нами еще при моей беременности, собака-завели, когда малышу было 6 месяцев и еще кот-подар ли неделю назад. Сегодня врач предложила, что не проходящий бронхит у него из-за животных в доме. Действительно ли так может быть? Естественно мы сдадим анализ, как только поправимся. Можно было бы на время убрать какое либо из животных, но нн не знаем кого. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-22 09:24
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации