Грудничок чихает

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, доктор с рождения заметила что малыш чихает раз десять иногда меньше в день насморка нет простуды тоже это похоже на аллергию как обследовать я тоже чихаю
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-06 03:15
Здравствуйте, маловероятно, что это аллергия. У детей грудного возраста это защитный рефлекс, по по-другому очистить нос у них не получается еще.
Елена 2021-09-06 08:31
Спасибо за ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-06 21:50
Пожалуйста, здоровья Вам.